|
updated 26.12.08 01:29 13.10.08 02:20 |
Куруфин | [art] Guo Jian |
ru |
CUT: Продолжение
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 13.10.08 00:38 13.10.08 00:09 |
Критикъ | Гуляя по кладбищу |
ru |
Я вообще люблю гулять по кладбищам. И очень хорошо понимаю господина Чхартишвили (в миру известного под псевдонимом Борис Акунин), который называет себя "тафофилом" - то есть "любителем кладбищ".
Ночью это особенно интересно - тебе могут встретиться персонажи, которых никогда не увидишь днем. Но прогулки по кладбищу днем - особенно таким хорошим осенним днем, как этот - тоже могут принести массу позитива.
Вообще, Смоленское кладбище в Питере - это скорее парк, чем место упокоения усопших. Тут много деревьев, зелени и могил возрастом в полтора-два столетия. Эдакая помесь леса с музеем. Тут нет той гнетущей атмосферы, что царит на современных погостах, тут не ловишь краем глаза постоянное мельтешение над могилами, и снимать можно без особой боязни найти потом на фотографии хмурую бестелесную физиономию на заднем плане.
На одну из своих прогулок пару дней назад мы с Кирой додумались прихватить фотоаппарат. Уж больно погода была хороша. Собственно, полный отчет здесь - http://photo.scrolls.combats.com/~Критикъ/gallery/37157.html
Кстати, на позапрошлой прогулке, когда погода была преотвратная, а фотоаппарата с нами не было, случился интересный казус. Проходя между старых могил, мы заметили во втором ряду неярко, но отчетливо мерцающий огонек крошечной свечи. Свеча была установлена перед каким-то совсем старым надгробием. Нам, конечно, стало интерсено, и мы, конечно, пошли к этой могиле. Нужно было обойти ряд (напрямую не полезли, мы же не вандалы какие). Когда добрались - это заняло с полминуты -перед могилой не было никакой свечки. Могила была именно та, старая, зеленоватая, со стершейся надписью, но свечки перед ней не было. Были капли еще теплого воска, но ни малейшего следа свечи или фитиля. Мы пожали плечами, улыбнулись друг другу и пошли дальше.
Видимо, так нужно.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 12.10.08 15:52 12.10.08 13:23 |
Света Темникова | Свадьба :) |
ru |
Сегодня ночью, в час двадцать семь, началась свадебная церимония по моему бракосочетанию с тарманом, журналистом и просто хорошим парнем - Билл Клинтон.
На самом деле я хотела бы извиниться перед всеми друзьями, приятелями и знакомыми, что не сомгла их пригласить. НА свадьбе присутствовали всего несколько гостей, кого смогла быстро найти по аське в течении 10-15 минут и сокланы, которые были в онлайне. По кое-каким обстоятельствам, которые я не укажу, свадьба провелась сразу же после того, как нам поставили проверки. В общем о том, что она будет именно этого чистла и в это время не знал никто.
Спасибо всем моим друзьям, что они есть.
Hide01:27 [Амыч] to [Абу Хашиш] она не сказала "да" ((((
01:27 [Xenia] to [Амыч] Хм,ну,я чет не питаюсь человечинкой,но совратить и развратить лехко)))
01:27 [THE EXORCIST] private [ klan, Света Темникова ]  УРАААААААААА я в первые на сватьбу попал))) в бк!!! ПАЗДРАВЛЯЮ!
01:27 [Абу Хашиш] to [Амыч] (((
01:27 [Aruvis] Тишинааааа!!!
01:27 [Света Темникова] to [Xenia] ксения))
01:27 [Билл Клинтон] ай у меня даже штанов нет
01:27 [Амыч] to [Абу Хашиш] так что выбирай любую. ))))
01:28 [Xenia] to [Света Темникова] Упс,косяк,да?)))
01:28 [Chandler M Bing] to [Cat_woman]
01:28 [Aruvis] Дорогие новобрачные, свидетели и уважаемые гости!
01:28 [Абу Хашиш] to [Амыч] а тибя можно?
01:28 [Амыч] - - - - - - - - - - - - - Линия отрыва чата - - - - - - - - - - - - - - - - -
01:28 [Света Темникова] private [ Xenia ] все норм) Молчим. Церемония) Жаль Антона нет.
01:28 [Aruvis] Итак, мы начинаем церемонию бракосочетания.
01:28 [Aruvis] Сегодня мы собрались здесь, чтобы сочетать узами любви и брака двух замечательных людей Света Темникова и Билл Клинтон.
01:28 [Aruvis] Прошу всех присутствующих сохранять полную тишину (нарушение тишины будет наказываться наложением молчания незамедлительно) и отвечать только на мои вопросы, когда они последуют.
01:29 [Xenia] private [ Света Темникова ] Эх((
12.10.08 01:29 Aruvis начал свадебную церемонию между Билл Клинтон и Света Темникова
01:29 [Arrabesc] to [Чертя] Сражён тобою наповал (и мой кот), давно тарманку я искал (и мой кот), из под венца я уведу (поможет кот), и счастье личное найду (кота - ф топку) )))
01:29 [Aruvis] private [ Света Темникова, Билл Клинтон ] выбирайте свидетелей
12.10.08 01:29 Билл Клинтон пригласил Chandler M Bing в качестве свидетеля
12.10.08 01:30 Света Темникова пригласила Stellka в качестве свидетельницы
12.10.08 01:30 Chandler M Bing подтвердил церемонию
12.10.08 01:30 Stellka подтвердила церемонию
01:30 [Xenia] to [Arrabesc] Так ты или кот..
01:30 [Aruvis] to [Chandler M Bing, Stellka] я же просил не жать, нет разве?
01:30 [Stellka] to [Aruvis] нет
01:31 [Arrabesc] to [Xenia] Кот выполняет функцию вспоможения))
01:31 [Aruvis] to [Chandler M Bing] Готовы ли Вы засвидетельствовать, что желание Света Темникова вступить в законный брак с Билл Клинтон является искренним?
01:31 [Чертя] to [Arrabesc] чорт... прям даже в шоке))
01:31 [Chandler M Bing] to [Aruvis] Готов
01:31 [Aruvis] to [Stellka] Готовы ли Вы засвидетельствовать, что желание Света Темникова вступить в законный брак с Билл Клинтон является искренним?
01:32 [Xenia] to [Чертя, Arrabesc] Соглашайтись)
01:32 [Stellka] to [Aruvis] готова)
01:32 [Arrabesc] to [Чертя] Вывожу из шока))
01:32 [Aruvis] to [Xenia] покусаю)
01:32 [Aruvis] Уважаемые гости, присутствующие здесь! Свой следующий вопрос я адресую вам.
01:32 [Чертя] to [Aruvis, Arrabesc, Xenia] я так понимаю, щас будет первый случай молчания тармана))
01:32 [Xenia] to [Aruvis] сделай это жОсткО)))
01:32 [Aruvis] Знает ли кто-либо из вас причины, по которым Света Темникова и Билл Клинтон не могут вступить в брак?
01:33 [Aruvis] Если таковые причины вам известны, назовите их прямо сейчас или сохраните их в тайне навсегда, итак, я еще раз спрашиваю, есть ли серьезные причины?
01:33 [Cat_woman] нет
01:33 [Север] to [Aruvis] да она уткО ((
01:33 [x ADMERAL x] нет
01:33 [Xenia] to [Arrabesc, Aruvis, Чертя] эх..еслиб он был первым))
01:33 [Zutsuu Masta] найн
01:33 [Nabik]
01:33 [Arrabesc] to [Чертя]
01:33 [Xenia] to [Север] +500(
01:33 [Абу Хашиш] )
01:33 [Злое и жестокое] нет
01:33 [Cat_woman] to [Север] цыц
01:33 [AVE CAESAR] нет
01:33 [THE EXORCIST] не нету)))
01:33 [THE EXORCIST] не нету)))
01:33 [Aruvis] Хорошо, продолжаем...
01:34 [Амыч] Йа требую решения Мусорщега по вопросу склонностесмешения в отдельно взятой пролетарской семье
01:34 [Black Dayver] неа
01:34 [Xenia] есть
01:34 [Чертя] как они будут любоффью заниматься?))
01:34 [Колючка в пятке]
01:34 [Абу Хашиш] нету.
01:34 [x ADMERAL x] to [Север]
01:34 [Xenia] to [Aruvis] У меня есть
01:34 [Чертя] ничо что я так, о приземленном-то7))
01:34 [Билл Клинтон] to [Чертя] все тебе расскажи
01:34 [SHEYTAN-KA]
01:34 [Xenia] to [Чертя] Номано,о возвышенном,а говорила никакой пошлости)
01:35 [Амыч] to [Aruvis] Это ж каких мультофф они наплотяд через 9 месяцефф? Нейтралофф что-ли? И они за-а-а-аполнят все горо--о-ода клуба? ЖУть....
01:35 [Север] to [Чертя] ужасс
01:35 [Чертя] to [Билл Клинтон] ню я так,в порядке борьбы и единства противоположностей интересуюсь))
01:35 [Xenia] А кто женитЦо то?))))
01:35 [Света Темникова] to [Xenia] Йа!
01:36 [Билл Клинтон] to [Xenia] 01:32 [Aruvis] Знает ли кто-либо из вас причины, по которым Света Темникова и Билл Клинтон не могут вступить в брак?
01:36 [МяфкЪ]
01:36 [Чертя] to [Xenia] а чо сразу пошлость?) вот если б я сказала -сексом))
01:36 [Jecson] to [Xenia] ааа,во ты зарядила))
01:36 [Jecson] to [Xenia] ааа,во ты зарядила))
01:36 [Aruvis] to [Амыч, Xenia] Претензии мне потом в письменном виде, в трёх копиях бандеролем на адресу Малое Кольцо Сатурна 13
01:36 [Xenia] to [Билл Клинтон] Знаю,пива нет,уже не свадьба)
01:36 [siebert] to [Xenia] кто здесь!?
01:36 [Север] ужас тут целая шайка уток
01:36 [Амыч] to [Aruvis] О! Сосед!
01:36 [Aruvis] Продолжаем...
01:36 [Xenia] to [Aruvis, Амыч] Вывод,нас послали по бабушке)
01:36 [Aruvis] to [Света Темникова, Билл Клинтон] Перед лицом богов, демонов, воплощений стихий и духов предков, я спрашиваю вас молодых, готовы ли вы к совместному единению ваших бессмертных душ?
01:36 [Абу Хашиш] to [Север] накажу..
01:36 [Xenia] to [siebert] я тут,маська))))
01:36 [Билл Клинтон] to [Xenia] зато есть водка
01:37 [Chandler M Bing] to [Xenia] зато сразу видно, что оно было :)
01:37 [Xenia] to [Билл Клинтон] нии,не пью эту белую хадость)
01:37 [siebert] to [Билл Клинтон] Билли, соглашайся))
01:37 [Абу Хашиш] to [Aruvis] а как же "перед лицом жреца"... )
01:37 [Света Темникова] to [Aruvis] да, готовы :)
01:37 [Xenia] to [Chandler M Bing] И от этого не легче,факт)
01:37 [Билл Клинтон] to [Aruvis] ДА
01:38 [Aruvis] to [Света Темникова, Билл Клинтон] Ответьте мне дети мои…
01:38 [ExcaGamer] private [ Света Темникова ] а вот и я)
01:38 [Амыч] и я тоже готов )
01:39 [Aruvis] to [Света Темникова, Билл Клинтон] Готовы ли вы любить и мириться друг с другом пока смерть или ещё какая-нибудь посторонняя фигня не разлучит вас?
01:39 [Xenia] to [siebert] помнишь песню про пиАнеров?)))
01:39 [Билл Клинтон] to [Aruvis] всегда готов
01:39 [Билл Клинтон] to [Xenia] тсс
01:39 [Амыч] <----- Это постороняя фигня
01:39 [Света Темникова] to [Aruvis] пока не разлуч нас БАг :) *шутка*. ДА, готовы :)
01:39 [Aruvis] to [Света Темникова, Билл Клинтон] На пороге новой жизни прошу ответить, является ли ваше желание стать супругами взаимным, свободным и искренним?
01:40 [Arrabesc] to [Чертя]
01:40 [Билл Клинтон] to [Aruvis] да
01:40 [Света Темникова] to [Aruvis] взаимное и искреннее, да :)
01:40 [Aruvis] Ну что ж, я не вижу причин, которые служили бы помехой для заключения брака...
01:40 [Aruvis] Итак...
01:41 [Aruvis] Властью, данной мне, я объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать друг друга.
12.10.08 01:41 Aruvis завершил свадебную церемонию. Поздравления новобрачным Билл Клинтон и Света Темникова
01:41 [Абу Хашиш] Уряяя!
Поприсутствовали:
Arrabesc [7]
Aruvis [9] вел церемонию
AVE CAESAR [12]
[pers]Black Dayver[/pers]( character not found)
Bomber Power []
Cat_woman [12]
Chandler M Bing [9] - свидетель жениха
ExcaGamer []
Jecson [10]
Krugovorot [10]
Nabik [12]
SHEYTAN-KA []
siebert [9]
[pers]Stellka[/pers]( character not found) - свидетельница невесты
THE EXORCIST [12]
x ADMERAL x []
[pers]Zutsuu Masta[/pers]( character not found)
Абу Хашиш [] - вольный
Амыч []
Билл Клинтон [10] - жених
Вредная Ехидина [10]
Злое и жестокое []
события глазами жениха. Без цензуры http://scrolls.combats.com/~Билл%20Клинтон/332002.html
Mood: светлое 
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 11.10.08 21:00 11.10.08 19:59 |
Куруфин | Easter Bunny Hates You |
ru |
Знаю, что ролик старый (более 2-ух лет на ЮТубе лежит), но уж больно хорош. ;) Речь в короткой видео-зарисовке пойдет о пасхальном кролике, обозленном на весь мир и уделяющем все свободное время (то есть 364 дня в год) избиению попавших под руку людей... 2 минуты задорных насилия и жестокости... Мне очень понравилось. :))
CUT: Продолжение
|
Comments: 2 | |
|
|
|
11.10.08 18:37 |
Света Темникова | Просто старая хорошая песня |
ru |
У Люциферчика прочла песню, вспомнила.
Мне в детстве очень нравилась эта песня, и мама мне её даже пела вечером, чтоб я заснула.
Хех)
Ольга Кормухина
Мой первый день
И на миг, не на век
День упал, словно снег
Что неслышно засыпает
Белыми цветами
Руки ленивых рек
Этот мир, этот дом
Помнит нас лишь вдвоем
День еще не понимает
Он не знает
Что тебя уже не будет в нем
Мой первый день
Первый день без тебя
С голых небес брошенный свет
Мой первый день
Первый день без тепла
Твоих рук, твоих глаз
День в котором нет нас
Больше нет...
Не на век и на миг
И не вздох и не крик
Только холодно и странно
Только так внезапно
В дом этот день проник
Ветер свет с него стер
И летит на простор
И лежит седою бедой
Пепел снега
Где вчера еще горел костер
Мой первый день
Первый день без тебя
С голых небес брошенный свет
Мой первый день
Первый день без тепла
Твоих рук, твоих глаз
День в котором нет нас
Больше нет
Я в этот день
Поцелуев твоих не помню
Поток дождя и слез
Смыл и прочь унес память о тебе
Мне в этот день
Ты поверь, без тебя не больно
Поверь, что не ищу
Больше не ищу я тебя в толпе
Mood: задумчивое 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 12.09.09 14:22 10.10.08 20:11 |
Consistaim | В память легендарному Мусорщику и всем Темным... |
ru |
Куда приведет дорога того, кто пошел по другой тропе? Что ждет тех, кто осмелился преступить запретную грань? Или для чего вы и я созданы? Я не знаю ответа на эти вопросы. Я в пути и вижу, что нам нет места в сознании обычных серых... да и быть там не хочется. Как только ты впервые произносишь слова заклятия или щелкаешь прием, то перед тобой распахиваются ворота в иной мир. В нем другие ценности, другое мышление, другой взгляд, ты сам там не тот, что был ранее. Ты начинаешь жить в двух различных мирах...
Но вся боль в том, что нам тяжело жить и тут, и там одновременно. Оба мира требуют время, которое у тебя одно. Чем больше живешь в мире Тьмы, тем более ему принадлежишь. Мир реальный на глазах теряет краски. Все в мире становится просто и скучно. Друзья... единственное, что остается и что держит здесь. Но и тут ты начинаешь видеть печати того мира. У вас постепенно исчезают общие интересы, не все из них оказываются друзьями. Многие отказываются воспринимать тебя "нового". А тебе уже не стать тем прежним. Ты пытаешься их предостеречь, помочь, тратя на это свои силы и время. И что ты слышишь в ответ? "Да откуда ты знаешь, что будет. Хватит заниматься ерундой. Я в это не верю..." А кто-то еще попытается выставить тебя на смех. А ты хотел помочь. И им плевать, что тебе стоило это. А если твои слова, правда... они просто забывают о них, или это для них просто совпадение. Так, медленно, как песок сквозь пальцы, безвозвратно уходят старые друзья. А новые друзья? ... а можно их назвать друзьями? Новые обычно имеют те же интересы, что и ты, или схожие. Они служители другого мира, и вряд ли ты сможешь назвать их своими друзьями. Как бы ни был крепок ваш союз, взаимопомощь - все эти отношения зыбки... и любой знает, что эти "друзья" разорвут тебя в случае падения, и будут критиковать. Им нужны твои возможности, силы, все что угодно, но не ты сам. Проводя с тобой время, они ищут и находят в этом выгоду, каждый свою. Да что говорить, ты и сам постепенно превращаешься в такое же расчетливое существо. Медленно, шаг за шагом, ты уходишь в мир, Темный мир, становясь одним из его обитателей. И нет пути из этой трясины, ибо вернуться оттуда, бросив все, - это закрытие обоих миров. Бессмысленная гибель всех умений, приобретенных в этом Темном мире, и нежелание жить без этих умений. Несколько лет потрачены впустую? НЕТ УЖ. И ты делаешь новый шаг в Темноту. Ты не просто один из служителей Тьмы, но и мыслить начинаешь как они. Что для тебя незнакомый человек? ... Ответ прост: ничто и никто. Ягненок, собака... такое же животное, из тех, кем ты был когда-то!
И вот прошло время. Что ты видишь: не все жители того мира рады тебя видеть, как тебе раньше казалось, мир Тьмы оказался агрессивен. Некоторые его обитатели закрывают тебе дорогу: "Куда ты лезешь", - говорят, возмущаясь, они. А старшие и более опытные вообще не обращают на тебя внимания, у них и так дел по горло. К чему ты пришел? Понимание того, что осознанно шел в ловушку Тьмы, и Тьма тебя приняла. Прошлое видится в ином облике: эти твари подыгрывали, одев маски на свои рожи, чтобы ты шел дальше, чтобы поглубже окунулся в их черное существование. Они показывали лишь прелести Тьмы. Мир, Серый мир, для тебя стал тесен и скучен. А мир Тьмы манит и зовет сладкими грезами неоткрытых возможностей. Но ты устаешь от неприкрытой ненависти Темных, устал от постоянного их предательства, надоела постоянная возня. И отдохнуть можно лишь в этом приевшемся мире с теми, кто еще остался из былой гвардии друзей. Можно отвлечься и оторваться от всего, хотя бы ненадолго. Ты пока еще человек, и тебе надо отдыхать, хоть иногда. Ты принимаешь новое решение, так как идти обратно просто нет смысла, надо идти вперед, новые возможности и достижения среди ночей. С помощью них ты построишь свое безоблачное будущее и получишь признание и уважение в этом мире. Как бы было хорошо, если бы это было так...
Ты общаешься, сражаешься за опыт и новые уровни и возможности, теряешь друзей и обретаешь новых... В кого ты превратился? Свободный Темный. И-и что дальше! появляются всякие новички с криками "дайте мне", "я тоже хочу быть таким"! И ты восклицаешь: "Куда ты лезешь!" Нет времени оглянутся. Противостояние Света и Тьмы. Оно везде, даже в твоем сердце, ты и сам становишься частью его. В этом мире ты не скрываешь, кто ты, да никто почти и не интересуется. Новые знакомые - это редкость. Открытое пренебрежение ко всем. "Да что они знают?" Они даже не предполагают, какая великая битва идет под их носом". Твои одежды и почти постоянный траур выдает тебя. Зло светится в твоих глазах. Лучше смерть, чем жить как простой Серый, как червь, ничего не зная и не видя. Ни шагу назад! Вперед, к новым умениям и возможностям! По головам! По черепам! По трупам! – ведь цель оправдывает средства. Это становится как наркотик. Тебе больше ничего не интересно. Так пролетают месяца. Словно в агонии, ты, захлебываясь кровью, ползешь к своим целям, получая опыт.
Вот ты видишь, что тебе подобных осталось не так много. Не с кем пообщаться. Кто равен, имеет, как и ты, свободу. А сильнейшие не желают тратить свое время на тебя. Ты примелькался перед ангелами, повелителями, да и вообще перед всеми, перед кем только можно и нельзя. Ты обладаешь достаточными возможностями, чтобы построить среди них и свое благополучие... АГА, РАЗБЕЖАЛСЯ! Оглядываясь назад, видишь, что по дороге к этому "уровню " ты успел наперечить не только себе подобным, но и другим... а они ой как этого не любят. Ты знаешь, что не пойти супротив было нельзя. Никогда не собрать нужного "не перебежав" кому-то дорогу. И начинается ИГРА. Они не желают тебя гнобить. А вот испытать тебя на прочность... да и просто так общаться с тобой нет интереса. Вдруг ты их недостоин. И понеслась... Что на кону? Все, что тебе дорого: существа, предметы, опыт т.п. в порядке очередности. И все это тебе надо отстоять не один десяток раз перед друзьями, недругами, ангелами - короче "играют все!". Эта игра длится всегда, в ней нет паузы, сейвов, кодов взлома. Каждое твое слово, поступок, каждая мысль - за всем следят другие игроки. В игре нельзя что-то отыграть из проигранного, оно уходит навсегда. И снова ты по крупицам теряешь то, что тебе дорого, и нет и не будет пути обратно. В мире Тьмы нет счастья и дружбы, здесь не плачут о погибших. И ты сам приходишь в эту тюрьму. Серым и Светлым никогда тебя не понять... зачем ты ступил на этот путь, и почему ты не хочешь с него уйти. Для них уйти: "это же так просто, взял и перестал заниматься всем этим". И им не дано осмыслить того, что ты, не смотря ни на какие потери, не хочешь уходить. Ты давно уже не живешь среди обычных серых, ты там, в том мире, что им не дано никогда познать. Темный мир дал тебе то, что ты имеешь, ты его часть, ты един с ним. Твое место в этом мире. Тебе с ними и проще и интереснее, чем с обычными. ТАК ИДИ, ИДИ, В ТЕМНЫЙ СВЕРКАЮЩИЙ МИР! ИБО НЕТ ЕГО ЖИТЕЛЯМ МЕСТА В СОЗНАНИИ ДРУГИХ!
А пока можешь обосноваться на их территорий. Ну и как?! ааааа... еще хуже, чем внутри, наглая лесть, ложь, не веришь ни единому слову, и восхваления тебя переходит все рамки. Виной этому Страх. Эта мелочь в виде нечисти и мелких бесперспективных обитателей Тьмы готова перед тобой ползать и пресмыкаться только потому, что ты сильнее. От этого вскоре начинает тошнить. Серые... О! Серые! Надо пообщаться с Серыми, как же я о них забыл? Ну совсем закрутился. Но вот в чем проблема... Серые не хотят с тобой общаться!
Они видят в тебе лишь неприятности, которые на них обрушатся в результате общения с тобой. Ты давно для них порождение зла. Тяжеловато будет переубедить их, что ты не представляешь угрозы. А тебе это надо? заниматься этой ерундой. "Да. Надо же как-то развеяться и отдохнуть". Время повеселиться в этом мире и как сказал Карлсон: "А теперь мне полагается немного пошалить". Ну не хотите видеть друга и добродетеля - получите, что хотите и с веселенькой улыбочкой начинаешь пакостничать. "Ох, какие же вы, Серые, жалкие существа!" – хочется сказать иногда тебе.
Вы не можете противостоять Тьме! Ну, где же ваш всемогущий Ангел? Почему он не остановит нас? Где великие Светлые маги, что защитят вас? Что вы можете противопоставить всемогущей силе зла? Да ваши Ангелы просто забыли о вас! Они пошли спать! Вы ужасаетесь Кровавым Битвами. Боитесь нашей ненависти и ярости. Ваша трусость поражает, а смелость смешна, ибо вы не можете ничем себя оградить. Ваш жалкий Серый вид на грани гибели из-за вашей трусости. Если вы сами себя не прикончите путем войны самих с собой, то вскоре превратитесь в ничтожество. Вы не мешаете Тьме и его составу расти. Ну и что с вас взять? Измывательство над вами подобно истязанием мыши, которая не может ничем ответить. Да и если укусит - и то не велика потеря. Рассказывать вам о нас - то же самое, что объяснять человеку из времен до рождения христова, что такое телевизор: он тоже скажет, что вы не в себе. Вы далеко не само совершенство, отделяете себя от животного мира, считая себя более развитыми: ха-ха-ха: да вы такие же зверюшки, беспомощные перед лицом опытного охотника, вооруженного хоть и не мощным оружием, а нашим количеством. Ваше единственное спасение - не попасть в поле зрения Тьмы, в противном случае вы просто беззащитны, живя лишь по милости победителя.
Вы обвиняете нас в чрезмерной жестокости, хамству, бездушности, злобе, ненависти ко всему живому, и немерной ярости. Забыв, что сами нас воспитали такими, сделав нас изгоями вашего так сказать мира. Изгоняя звереныша, надо помнить, что когда он вырастет, он вернется, за своим обидчиком, и тогда от него не будет спасения. Вырастая в жестоком мире Тьмы, становясь его воплощением, зверь копит затаенную обиду, и в шкуре забитого детеныша зреют великие бури. Спустя время, когда он почувствует свою силу, вы уже ничто не сможете ему противопоставить. Придет время платить по счетам. Что вы делать очень не любите, говоря о несправедливости и зле по отношению к вам. Не желаете признавать вашу неправоту, когда изгоняли и презирали молодого зверя, клеймя его и смеясь над ним. Теперь, когда вы увидели реальную силу Тьмы, воплощенную в его лице, готовы пресмыкаться и молить о пощаде. Каково ваше удивление, когда узнаете, что зверь не ведает жалости, ему не ведомо это чувство, потому что он никогда и ни от кого ее не видел. Вырастая в непонимании, призрении, ненависти и в открытом неуважении, превращается в живое воплощение кошмаров. ВАШ Серый и Светлый пресловутый мир воспитывает ненависть и злобу, а мир Тьмы лишь учит и дает силы. Ну! Где же вы смельчаки, что не боятся подняться против зверя?! Против мощного бойца, а не новичка 8ки со странными наклонностями и идеями. Почему тишина? лишь страх в глазах:
Да, есть те, кто может противостоять Темным братьям, но их слишком мало. Есть и те, что готовы лезть сломя голову, не думая, что великие Темные даже не посмотрят в их сторону, а их войны и битвы лишь со своими же сверстниками, теми, кто уровнем как и они сами. Невозможно выиграть у того, кто сильнее. Это лишь в сказках, случайностей в жизни не бывает. Попав на по-настоящему опытного Темного Мага или Бойца, в лучшем случае увидите ухмылку и будете жить, как ни в чем не бывало. Но если сможете разозлить, то молите о быстрой расправе. Они не прощают обид, они будут жить, пока жив обидчик, потому что их ненависть - их жизнь.
Силу Тьмы сейчас компенсирует лишь сама Тьма. Змей, кусающий сам себя за хвост. Если бы ярость никогда не распространялась на себе подобных, то ВАШ мирок давным-давно был под их властью. Но видно так заведено, что Тьма, поглощая Тьму, растет в количестве, но не в силе. Есть и те, которые позорят нас и наши ряды, но с такими мало кто борется, и это зря! А как видно Артифактникам нет вообще дела до творящихся тут дел, и им абсолютно безразлично кто тут ведет в "счете". Они поглощены каким-то другим более нужным или необходимым делом, у них своя игра.
Зачем они уходят во тьму и так сладостно отдаются ее беспощадным объятьям, зная, что пути обратно не будет? "Светлые и Серые" каждый день задают этот вопрос: но не понимают ни единого ответа, ибо не могут понять, как такое может быть. Тьма манит своей властью, своими неоткрытыми возможностями, чарует своей загадочностью: И это заставляет испробовать ее силы самому. Есть и те, кто предопределен к этому пути.
Тьма открыла для нас свои врата, но она кажется злом лишь тем, кто смотрит на него со стороны света. Во Тьме есть суровые истины, которых нет и не будет в свете, а слова Мусорщика, нашего повелителя, это подтверждают: Справедливости нет и не будет. Мы смотрим на вас, тех кто по другую сторону, и видим лишь вашу ложь, в которой вы погрязли. Мы судим сразу сами и на месте, не ожидая кого-то или чего-то, нам не нужен наш Ангел, чтобы разобраться в своих проблемах. Когда у нас неприятности, мы ищем начало их в своих деяниях, не ссылаясь на Лукавого, что попутал. Мы плачем о погибших, лицемеря, зная, что наши слезы уже не помогут, сохраняя лишь память о тех, кто ее заслужил. И наш вечный траур сполна отдаст должное. Как вы можете судить о бесценности, о себе подобных, ни разу не отобрав, не оплатив и не продав, и не отдав? Да, мы пожираем себе подобных, но те, кто выжил, свободен от догм и силен, истины видны через кровь себе подобных. Нас много, и мы не имеем единой точки зрения, но это дает возможность видеть мир таким, какой он есть, а не как его представляет кто-то.
Что есть ваше существование без нас? Только когда становится хуже, вы замечаете, что было хорошо! Вы не можете существовать без сил Тьмы. Мы же свободно живем без вас и существуем в своей Тьме свободно от всех оков. И верны мы только одному, только ему, легендарному Мусорщику.
Mood: темное  Music: Madcon - Beggin (Original Version)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
10.10.08 11:58 |
Колючка в пятке | И смешно и грустно. |
ru |
xxx: и ваще блин..в 13 то лет надо не парней заводить и сориться с ними, а ходить в кружок лепки и шитья, гулять до 9-ти, есть конфеты и радоваться беспечной жизни!
yyy: мне ваще то 14
xxx: ааа, ну в 14 уже надо безбожно бухать, курить и ипаца! вперед!!
Грустно тревожно... я вот в 14 лет по деревьям еще лазила... И вправду посещала кружки какие то...
Mood: задумчивое 
|
Comments: 83 | |
|
|
|
updated 18.02.09 17:03 10.10.08 03:03 |
Скорпиолька | если будет настроение доделаю, переделаю... |
ru |
Под вывеской таверны «Рainted world»
Массивные столы…
Мерцают свечи…
Здесь утра нет…
Здесь вечен только вечер
Камина блики падают на пол.
В полотнах, что развешаны по стенам
Картины мастеров, ушедших в вечность
И в вечном гуле слышна бесконечность
И безысходность постоянного нытья.
Открыв ногою дверь, мадам ввалилась:
- Подстилка, тварь, а ты молчи, кобель!
Мегеревна, - волною прокатилась
В угрюмом зале шепота метель
Одни молчали, ею восторгаясь,
Не раз собою потрясавшей мир
Другие не пытались скрыть во взгляде радость,
Когда та дама посещала места не столь далекие,
Где был чифир и прочие недетские забавы.
За стойкой бара опытный халдей,
Который повидал уже немало,
Не забывая наполнять бокалы,
С улыбкой знатока следил за ней.
О, ЖестеГ был рубаха-парень
Был прост на вид, но был хитер
Все знали, если вспыхнет спор,
Что в грязь лицом он не ударит.
Он не был постояльцам собутыльник,
Но был он провокатор и судья
И тем, кто был уж слишком хамовитым
Словесный мог отвесить подзатыльник.
А возле бара с огненными волосами
Кисуня улыбаясь смаковала
Вкуса божественного нектар
Как фигаро и там и сям
Меж столиками ловко извивалась.
В углу, окинув всех надменным взглядом,
Сидел поэт.
Нет, он не Байрон! Он другой,
Он просто невоспетый гений.
И если вдруг его остывший прах
Окутает всемирное признанье,
Он будет поднимать надгробную плиту,
И проверять на ощупь –
Не стёрто имя ли его на камне.
Столь велико тщеславие его.
Она сидела у окна, просматривая прессу
Там как обычно…
Наивный вздор:
Кого слабее сделать, а кого возвысить.
Поднявши голову, увидела его,
Уста невольно прошептали его имя
Конечно, Deel увидел восхищённый взгляд её
И приподнявши шляпу,
Он приклонил пред ней своё чело учтиво.
Да! разношерстный в той таверне контингент
Там возле глупого лакея
Стоит с улыбкой интеллектуал Каment,
А рядом друг его,
Все тайны человеческой души желающий познать адепт
Зашла погреться, выпить чаю
Эмоциональная ИВАННА.
Ой, очень много постояльцев
По именам не вспомнишь всех.
В окошко смотрит пылька печальными глазами,
С надеждой ждёт, когда же забежит то юное очарованье.
Он слеп?
Да нет:) к нему пришла любовь,
А значит, разум отдыхает за лесами.
И мимо проходя,
На огонёк зашёл, что б опрокинуть кружку пива
Добрейший человек, достойный семьянин, отважный Некр,
А вслед за ним романтик,
Странник неизведанных дорог,
Известный сердцеед сер Нernhard.
Там у камина, с правой стороны, есть место для изгоя
И место это не бывает никогда пустым
Коль попадёшь туда,
Тебя забьют до смерти, а не до первой крови.
Разрушит все твои мечты
Скамья несбыточных желаний
Совсем недавно заживо был похоронен,
Мечтающий о храме…
Сегодня там уже другой,
Ночами грезящий о личном клане.
Открылась дверь.
Народ весь оживился
Когда в проходе главный постоялец появился
Глашатай местный, мир несущий,
Он так галантен и так лаконичен
Умеет он себя подать…
Со всеми поздоровается лично,
Всегда улыбка на его устах,
Любим он дамами и уважаем сильным полом
И если долго наблюдать за ним,
Ты понимаешь, он совсем не промах…
Ты понимаешь, он неуязвим…
Нет, он не строит замков безмятежных,
Не воздвигает обороны стен.
А каждый ход его продуман, равнодушно
Он, как охотник, сначала выбирает цель,
Потом расставив сети, смиренно ждёт,
Когда же клюнет очередной «злодей».
Не оставляя жертве и намёка на победу,
Ведь есть неписанный закон:
Коль ты не знаешь оппонента,
Не знаешь уязвимых его мест.
Куда не ткнёшь, ты попадаешь только в дыры,
Когда на месте оспоримых аргументов,
Висит натянутая сеть.
А наш герой, уже собою не владея,
Узрел он жертву,
И под крики публики, желающие кровь «злодея»
Решил задеть его и камень бросить вслед
Кольнуть больней…
Ведь в сердце добродетель гасит свет.
Обидные слова страшней бывают шпаги
И делают в груди болезненный прокол
И это признак вовсе не отваги
Словестная резня – не вестник мира.
Словестная война – предвестник зол.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
updated 10.10.08 10:04 09.10.08 23:05 |
Модификатор | Некромантия в БК |
ru |
Пока мой зеленоглазый друг Лорд Принцесса [] креативит шмотки для некромантов, я описую суть этой магии в БК. Для начала, некромантия - это не магия Тьмы. Тьма специализируется на ослаблении противника, а некромантия - на призыве мертвых. Из википедии:
Некромантия — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения знаний, в том числе о будущем.
CUT: Продолжение
|
Comments: 7 | |
|
|
Total posts: 2898 Pages: 290
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|